В Калифорнии продается особняк брата бен Ладена

Недвижимость >> 12.02.2022, 00:28

В калифорнийском Лос-Анджелесе выставлен на продажу особняк брата Усамы бен Ладена – Ибрагима. Поместье продается со скидкой и требует ремонта. Недвижимость более 10-ти лет простояла в запустении. Об этом сообщает «New York Post».

Сказано, что цена особняка Ибрагима бен Ладена, который является родным братом основателя «Аль-Каиды», снижена на 2 миллиона долларов. Теперь недвижимость выставлена на продажу за 26 миллионов долларов. Поместье находится на западе Города Ангелов в районе Бель-эйр.

Уточняется, что Ибрагим со своей семьей жили в особняке с 1983-го по сентябрь 2001-го года. До 2010-го г. собственники сдавали недвижимость в аренду. По данным «New York Post», некоторое время поместье использовалось в качестве съемочной площадки для порнографической продукции.

Указано, что площадь всего поместья составляет 8 тысяч квадратных метров. Непосредственно жилой особняк – 659 «квадратов». Внутри обустроено 7 спален и 5 ванных комнат. На территории имеется гостевой дом и бассейн открытого типа.

Как отмечает «New York Post», поместье требует капремонта. За последние 10 лет, когда особняк пустовал, интерьеры пришли в запустение.

Ибрагим является старшим братом основателя «Аль-Каиды» – Усамы и одним из многочисленных детей магната из Саудовской Аравии – Мохаммеда бен Ладена.