Звезда Голливуда потеряет «миллионы» на продаже недвижимости

Недвижимость >> 04.09.2021, 00:00

Обладатель «Оскара» актер М.Дэймон был вынужден существенно снизить «ценник» на свою недвижимость в Калифорнии. За месяцы простоя в попытке найти покупателя на роскошный особняк в Лос-Анджелесе его стоимость уменьшена более чем на 3 миллиона долларов. Об этом сообщает «New York Post».

Сказано, что Мэтт Дэймон выставил недвижимость в районе Северной Ривьеры на продажу 200 дней назад. Тогда цена на лот составляла 21 миллион долларов. По состоянию на начало сентября продажная цена уменьшена до 17.9 миллионов долларов.

Объявление о продаже особняка появилось сразу после того, как семья 50-летнего актера переехала в пентхаус в «Brooklyn Heights». Недвижимость в Бруклине, площадь которой составляет 557 квадратных метров, была приобретена за 16.75 миллионов долларов. В этом же думе живет звездная голливудская пара Э.Блант и Д.Красински.

Особняк в Лос-Анджелесе был куплен за 15 миллионов долларов в 2012-м году. Он имеет площадь 1.25 тысячу квадратных метров и включает в себя 7 спален и 10 ванных комнат. Объект имеет открытую планировку, которая обеспечивает доступ света в каждую его локацию.

В доме также обустроены винная комната, тренажерный зал, бар, игровая, офис и зона для персонала.

На участке имеется СПА, пруд с карпами, бассейн, искусственный водопад и террасы для отдыха.