Актер из лучшего фильма года приобрел особняк в Калифорнии

Недвижимость >> 14.05.2022, 00:03

Актер Э.Дербес, снявшийся в лучшем фильме года, накануне приобрел особняк в калифорнийском Лос-Анджелесе. Он обошелся Эухенио в 14 миллионов долларов. Об этом сообщает портал новостей «Dirt».

Сказано, что новая недвижимость Эухенио Дербеса расположена в районе Энсино. Изначально лот хотели продать за сумму чуть менее 15 миллионов долларов. В конечном итоге, особняк обошелся актеру в 14 миллионов.

По данным «Dirt», кроме недвижимости в Энсино, киноактеру принадлежит дом в районе Беверли-Хиллз. Он стоит 7.8 миллионов долларов.

Сообщается, что в новом особняке Э.Дербеса, площадь которого превышает 1 тысячу «квадратов», имеется 7 спален, гостиная, 10 ванных комнат, рабочий кабинет, столовая, бар и полноценный кинотеатр. Из окон особняка открывается роскошный вид на город.

На участке жилой недвижимости обустроена СПА-зона, бассейн, баскетбольная площадка, а также пространство для релакса и барбекю. Интерьер исполнен в современной стилистике в светлых тонах с использованием натурального дерева.

Фильм «CODA: ребенок глухих родителей», в котором снялся Эухенио Дербес, получил 3 награды «Оскар», включая номинацию за лучший фильм.