Особняк учредителя Reebok выставлен на торги с дисконтом в 52 млн USD

Недвижимость >> 21.03.2019, 11:48

Бруклинский особняк основателя североамериканской компании Reebok П. Файермана выставлен на торги за 38 млн USD. Стоит отметить, что в 2016 году этот лот предлагался к приобретению за 90 млн USD. В начале этого года стоимость особняка снизилась до 69 млн USD. Об этом пишут журналисты Realtor.com.
 
Особняк носит название Woodland Manor. Его общая площадь составляет 26 квадратных футов. Здание выдержано в колониальном стиле. Постройка датируется 1999 годом. Дом может похвастать наличием 13 санузлов, 8 спален, библиотеки, гостиной с куполообразным потолком, тренажерного зала, бильярдной, кабинета и столовой. В особняке смонтирована система пожарной сигнализации. Вокруг домостроения располагаются несколько прудов, ухоженные газоны, множество кустарников и деревьев.
 
Woodland Manor является далеко не первым особняком, предлагаемым к торгу с существенной скидкой. Не так давно известный голливудский актер Л. Ди Каприо произвел отчуждение своей виллы возле озера в Лос-Анджелесе с дисконтом в 150 000 USD. В свою очередь, актер Ч. Шин снизил цену на свой особняк для вечеринок на 1,5 млн USD.