Телеведущий Хэннити стал соседом экс-президента

Недвижимость >> 01.05.2021, 00:06

Как сообщает «New York Post», популярный ведущий Шон Хэннити приобрел недвижимость в Палм-Бич, штат Флорида. Известный комментатор стал почти соседом экс-президента Штатов г-на Д.Трампа. Как известно, он также имеет недвижимость в этой гео-локации.

Сказано, что новое владение Ш.Хэннити находится всего в 2.5 милях или около 4 километров от имения «Mar-a-Lago Club». Именно здесь в настоящий момент проживает бывший глава Белого Дома.

По данным «New York Post», телевизионный ведущий приобрел таунхаус за 5.3 миллиона долларов. Он имеет 2 этажа и площадь более 5 тысяч квадратных футов или более 470 квадратных метров. Из окон открывается вид на Атлантику.

Внутри дома обустроено несколько спален, совмещенная со столовой гостиная, кухня и ванные комнаты. На прилегающем участке имеется комфортное патио с бассейном, а также пешеходный спуск на пляж.

В интерьерном исполнении недвижимости превалируют светлые тона. Особое настроение создает цветочный орнамент на поверхности стен.

Как напоминает «New York Post», в феврале нынешнего года оставшийся неизвестным россиянин заплатил за бывший участок г-на Трампа и миллиардера г-на Д.Рыболовлева сумму в размере почти 140 миллионов долларов. Это владение также находится в Палм-Бич и занимает 80 «соток».