Деймон настроен продать особняк в Пасифик-Палисейдс

Недвижимость >> 26.01.2021, 00:36

Известный актер, продюсер и режиссер М.Деймон принял решение о продаже лос-анджелевского особняка. Оно связано с желанием переехать вместе с семьей в Нью-Йорк и, соответственно, именно там проводить больше времени. Об этом сообщает «The Wall Street Journal».

Сказано, что особняк американского актера находится в солидном районе «Пасифик-Палисейдс». Общая площадь дома составляет почти 1.25 тысячу «квадратов».

По данным «WSJ», в доме семьи Деймона гостиная, 7 спален, столовая и игровая комната, мини-офис, тренажерный зал, домашний кинотеатр, бар и отдельный винный погреб.

На территории особняка обустроена детская площадка для активных игр, павильон для отдыха на воздухе с обеденной зоной, бассейн, а также пруд с живыми карпами.

Как информирует издание, М.Деймон и его супруга Л.Баррозо купили недвижимость в «Пасифик-Палисейдс» в 2012-м году. Тогда дом стоил 15 миллионов долларов.

Сейчас за него хотят получить сумму в размере 21 миллион долларов.

Мэт Деймон имеет качественную недвижимость в Нью-Йорке. Речь идет о пентхаусе на территории Бруклина. Недвижимость была приобретена за 16 миллионов долларов в 2017-м году.

До этого Мэтт Деймон продал особняк в Майами, площадь которого составляла 1 тысячу «квадратов».