Ди Каприо выставил на продажу дом в Лос-Анджелесе

Недвижимость >> 23.08.2021, 06:08

Известный актер Л. Ди Каприо продает недвижимость в «тюдоровской» стилистике в Лос-Анджелесе. Особняк находится в городском районе Лос-Фелиз-Окс. Звезда Голливуда желает получить за дом 5.75 миллионов долларов. Об этом информирует аудиторию портал «Mansion Global».

Уточняется, что Леонардо приобрел дом 3 года назад. Здание, которое было возведено в 1926-м году, находится у подножия гор Санта-Моника. Площадь объекта составляет 4.6 тысячи квадратных футов. Это эквивалентно 427 квадратным метрам.
Особняк имеет 5 спален, кухонное пространство, столовую, просторную гостиную, гостевую комнату, зону для занятий йогой и домашний кинотеатр.

Интерьерное исполнение в доме голливудской звезды предусматривает использование спокойных светлых тонов. В комнатах обустроено 3 камина и высокие потолки.

На прилегающей территории имеется зона досуга с бассейном и СПА-комплексом. Также создано пространство для релакса с комплектом мягкой мебели. Здание окружено множеством высоких деревьев и зеленых насаждений.

Как напоминает «Mansion Global», ранее Ди Каприо продал виллу у озера в Лос-Анджелесе. Актер долго не мог найти реального покупателя и сделал дисконт в 150 тысяч долларов. Тогда новый собственник был найден очень быстро. Виллу продали за 1.6 миллион долларов.