В Штатах можно пожить в «доме Дарта Вейдера»

Недвижимость >> 15.06.2021, 00:00

В Соединенных Штатах выставлена на продажу недвижимость нестандартной архитектурной формы. Владение получило название «дом Дарта Вейдера» и, действительно, напоминает облик героя космического блокбастера. Об этом сообщает «New York Post».

Сказано, что необычная недвижимость оценена в 4.3 миллиона долларов. Она находится в г.Хьюстон, штат Техас. Площадь «космической» постройки превышает 7 тысяч квадратных футов. Это более 654 квадратных метров.

Внутри жилого объекта имеется просторная гостиная с кухней, 4 спальни, 5 ванных комнат, а также рабочий кабинет. Интерьерное оформление исполнено в светлых тонах. Одной из эффектных «фишек» внутреннего дизайна названа синяя подсветка в зале гостиной.

Появление объекта недвижимости в продаже вызвало активность в социальных сетях. Кто-то предположил, что именно в этом доме проживает не Дарт Вейдер, а а враг Супермена – Лекс Лютор. Другим пользователям здание напомнило офисные постройки в стилистике 80-х г.г. прошлого столетия.

Также активно обсуждался диван в гостиной. Он исполнен в форме квадрата. Интерьерную деталь назвали «наиболее антисоциальным диваном на планете» и «местом отдыха для С-3РО»