В Штатах появилась возможность стать соседями Дженнифер Лопес

Недвижимость >> 27.07.2021, 00:00

В штате Нью-Йорк выставлена на продажу недвижимость, которая находится рядом с владением звездной Дженнифер Лопес. Поиском нового собственника дома занято агентство «Bespoke Real Estate». Об этом сообщает информационный ресурс «New York Post».

Указано, что реализуемая недвижимость находится в округе Саффолк, район Уотер-Милл. Объект оценен в 12 миллионов долларов. Как подтвердил представитель «Bespoke Real Estate», покупка недвижимости действительно позволит быть соседями звезды шоу-бизнеса Д.Лопес.

Уточняется, что на участке расположен дом, площадь которого составляет 10 тысяч квадратных футов. Это эквивалентно 930 квадратным метрам.

Отмечено, что объект жилой недвижимости покрыт кедровой черепицей. Он включает в себя 8 спален с ванными комнатами, бар, кинотеатр, тренажерный зал и гардеробные. К дому примыкает летняя терраса, которая обеспечивает выход к бассейну.
Дизайн комнат исполнен в современной стилистике с преобладанием светлых тонов. Яркими акцентами названы синие кресла и стулья, которые обиты тканью с эффектными узорами.

Как напоминает «New York Post», ранее в текущем году, но непосредственно в мегаполисе Нью-Йорк, в Верхнем Ист-Сайде был выставлен на продажу дом покойного американского режиссера М.Николса. Недвижимость обладателя «Оскара» находится в том же квартале, что и особняк Мадонны.