Дому Фрэнка Синатры вернули облик середины прошлого века

Недвижимость >> 12.09.2021, 00:01

Недвижимость в пригороде Лос-Анджелеса, связанная с именем Фрэнка Синатры, выросла в цене на 10 миллионов долларов. Это произошло после того, как дому в г.Чатсуорт вернули облик 50-х г.г. прошлого столетия. Об этом сообщает портал «New York Post».

Сказано, что великий эстрадный певец и актер Ф.Синатра проживал в этом доме как со своей первой супругой Н.Барбато, так и со второй женой и актрисой – А.Гарднер. Дом был построен в 1951-м году на холмистой местности рядом с горным участком Санта-Сусана.
Изначально нынешние владельцы недвижимости хотели за нее получить 12 миллионов долларов. После того, как дому мастерски вернули облик середины прошлого века, его цена поднялась до 21.5 миллиона долларов.

Как уточняет «New York Post», особняк имеет площадь более 700 «квадратов» и 7 спален. Сейчас в нем на 100% восстановлен исторический вид кухни, бара и 2-х ванных комнат. Отмечено, что высота потолком достигает почти 5-ти метров. Обустроены окна «от пола до потолка». Также собственники объекта сохранили оригинальный дизайн интерьеров и отделку деревом.

Указано, что также полностью была переделана крыша, окна, полы, вся сантехника и электрическое оснащение.

Кроме того, был отремонтирован бассейн. Возле него находится гостевой дом. По данным издания, здесь когда-то останавливалась великая М.Монро. Этот объект также был приведен в порядок, но в современной стилистике. Теперь там присутствует тренажерный зал и массажный кабинет.