В Голливуде продают бунгало Шарлиз Терон

Недвижимость >> 21.09.2020, 20:03

Актриса и продюсер г-жа Ш.Терон выставила на реализацию бунгало в испанской стилистике в западной части Голливуда. Обладательница «Оскара» и «Золотого глобуса» желает продать жилую недвижимость за 1.89 миллион долларов. Об этом сообщает новостной портал «Mansion Global».

Уточняется, что Шарлиз Терон стала собственницей 1-этажного дома, который был возведен в 1925-м году, 15 лет тому назад. Тогда актриса приобрела его за 1.84 миллион долларов.

Указано, что стильное бунгало имеет большие оконные проемы и высокие потолки сводчатого типа. Жилое пространство включает в себя кухню, столовую, гостиную и 4 спальни.

Во дворе обустроен роскошный сад с множеством деревьев и цветов. По периметру участок окружен «живой» изгородью.

На территории участка присутствует еще один локальный гостевой дом, а также бассейн открытого типа. Имеется комфортная садовая мебель для релакса.

Как отмечает «Mansion Global», это не первая потенциальная сделка г-жи Терон с недвижимостью. Ранее она продала любимый дом легендарного Д.Харрисона на территории Лос-Анджелеса. Особняк возведен по адресу Blue Jay Way, 1567. Именно он, в свое время, вдохновил музыканта на создание одного из известных хитов «ливерпульской четверки» с одноименным названием «Blue Jay Way».