Кристен Стюарт стала собственницей еще одного особняка

Недвижимость >> 23.02.2021, 00:08

Актриса Кристен Д. Стюарт приобрела еще одни объект дорогой недвижимости. Об этом информирует «Dirt».

Популярная американская актриса стала владелицей особняка в средиземноморской стилистике 1920-х г.г. в американском Лос-Анджелесе. Дом в спокойном районе Лос-Фелиз обошелся Кристен в 6 миллионов долларов.

Уточняется, что в последний раз эта недвижимость перепродавалась в 2008-м году. До этой сделки собственником особняка являлся актер Э.Эдвардс. Он известен по сериальному проекту «Скорая помощь».

Как отмечает портал, несмотря на относительно «строгий» фасад, внутри дом выглядит «уютно и тепло».

Площадь основной недвижимости – 452 «квадрата». Особняк включает в себя 4 спальни, 5 ванных комнат, гостиную, столовую с лоджией для обедов, кухонное пространство, компактную прачечную, а также еще одну, но более интимную семейную гостиную.

На территории имеется еще один гостевой дом. Здесь же обустроен СПА-комплекс с сауной и соляным бассейном, а также пышный сад.

Сообщается, что Кристен Стюарт владеет еще одним домом в том же Лос-Фелизе. Он размещен на закрытой территории рядом с недвижимостью других звезд. Вместе с этим, актрисе принадлежит особняк для отдыха в Малибу за 9.5 миллионов долларов и пентхаус на нью-йоркском Манхэттене за 5.6 миллионов долларов.