Pink выставила на продажу недавнюю покупку в Малибу

Недвижимость >> 17.10.2021, 00:06

Американская певица Pink накануне выставила на продажу пляжный дом в калифорнийском Малибу. Вилла на берегу океана была куплена всего 3 месяца назад. Об этом сообщает портал новостей в сфере недвижимости «Mansion Global».

Сказано, что Алиша Бет Мур, которая известна под псевдонимом Pink, выставила на реализацию свой калифорнийский пляжный дом по цене 14.9 миллионов рублей. Примерно 3 месяца назад вилла была куплена за 13.7 миллионов долларов. Таким образом, певица желает получить доход более 1 миллиона долларов.

Как отмечает «Mansion Global», дом был полностью отремонтирован еще до момента его покупки Pink. Его общая площадь составляет 1.3 тысячу квадратных метров. Все комнаты виллы обустроены окнами панорамного типа, из большинства которых виден идеальный вид на океан.
Также в доме дубовые полы, огромная гардеробная, просторная столовая зона и гостиная с камином. Вместе с этим, пляжный дом включает в себя 5 спален и аналогичное количество санузлов.

На территории имеется внутренний двор со СПА-комплексом и летней кухней. Обустроена пляжная зона отдыха. Рядом с основной виллой находится дом для гостей и гараж.

Как напоминает «Mansion Global», недавно на побережье Малибу свой дом также выставили на продажу супруги С.Кроуфорд и Р.Гербер. Особняк имеет 4 спальни, гостиную с камином, деревянную террасу и окна панорамного типа.