Оскароносная Робертс приобрела особняк в Калифорнии

Недвижимость >> 06.03.2020, 19:26

Голливудская звезда Джулия Робертс приобрела исторический особняк на севере Калифорнии в Сан-Франциско. Дом был построен в начале прошлого века. Об этом сообщает новостной портал «Mansion Global».

Сказано, что американская актриса, являющаяся лауреатом «Оскара» г-жа Д.Робертс стала собственником особняка в Сан-Франциско. Он был спроектирован архитектором г-м С. Шнайттахером и построен в 1907-м году. Недвижимость в стилистике эпохи Возрождения возведена в районе Пресидио-Хайтс. Особняк обошелся Джулии Робертс в 8.3 миллионов долларов.

Уточняется, что 5-этажная жилая недвижимость имеет площадь 575 квадратных метров. В особняке присутствует 5 спален, 4 санузла, просторная гостиная с камином, столовая, бар, встроенная комната для собак и винный погреб на 1 тысячу бутылок.

Отмечается, что из окон нового особняка Джулии Робертс открывается вид на легендарный мост «Золотые Ворота». На придомовой территории созданы клумбы. Имеется гараж на 2 машины и садовая мебель.

В качестве продавца недвижимости выступил основатель консалтинговой фирмы «The Presidio Group». Бизнесмен приобрел особняк в 1997-м году за 1.8 миллион долларов.