Тимберлейк продает поместье в Голливуде

Недвижимость >> 13.10.2021, 00:02

Певец, актер и продюсер Д.Тимберлейк и его супруга и актриса Д.Бил решили продать поместье на Голливудских холмах. В настоящий момент оно уже выставлено на продажу. Стоимость недвижимости составляет 35 миллионов долларов. Об этом сообщает портал «Mansion Global».

Сказано, что Джастин Тимберлейк приобрел объект еще до брака с Джессикой Бил в 2002-м году за 8.3 миллиона долларов. Основной особняк, площадь которого составляет 13 тысяч квадратных футов или 1.2 тысячу квадратных метров был возведен на территории поместья в 2000-м году.
Здание спроектировано в испанской стилистике и включает 7 спален, домашний кинотеатр и тренажерный зал. Рядом обустроена площадка для релакса и развлечений.

Отмечено, что на территории поместья также имеется уютный внутренний двор с потолком из дерева, а также гидромассажная ванна и 2 бассейна, из которых открывается вид на Сан-Фернандо. Кроме того, на участке построен дом для гостей и теннисный корт.

Как напоминает «Mansion Global», чуть ранее звездная пара выставила на реализацию пентхаус в престижном кондоминиуме «Soho Mews». Он расположен на Бродвее. Тимберлейк и его супруга хотят получить 7.9 миллиона долларов. В квартире 3 спальни, 3 санузла, шкаф для хранения элитных вин и застекленная терраса.