
Итальянский пчеловод успешно развивает гостиничный бизнес «Wonder Bee & Bee»

Строительный бизнес: названы лидеры по объему работ

В Австралии сумели удвоить срок службы асфальта

Роботы станут самостоятельно ориентироваться в «умных» офисах

Небоскребы превратят в накопители энергии

В Узбекистане упростили покупку жилья для иностранцев

В столице появится вокзальный комплекс со штаб-квартирой «РЖД»
Звезда «Сплит» приобрела особняк в Голливуде

Американская актриса Аня Тейлор-Джой накануне приобрела недвижимость в центре калифорнийского Города Ангелов. Звезда киноработ «Сплит» и «Ход королевой» заплатила за лот в Голливуд Хилс сумму в размере 2.3 миллиона долларов. Об этом информирует портал «Dirt».
По официально неподтвержденной информации в этом особняке ранее проживали актеры Р. Дауни-младший, Д.Крейг и Й.Маккелен.
Отмечено, что объект недвижимости основательно огорожен живой изгородью и массивными входными воротами. На участке, площадь которого примерно составляет 0.04 гектара, находится просторная терраса, джакузи и зона барбекю.
Общая площадь 2-этажного особняка, в котором обустроено 3 спальни, соответствует значению 213 квадратных метров. Внутри дома также присутствуют столовая с эффектным каменным камином, кухонное пространство с высокотехнологичной техникой, библиотека, уютная лоджия и кабинет, имеющий выход на задний двор.
Основная спальня имеет потолки сводчатого типа и выход на террасу, с которой открывается вид на бульвар Сансет. В интерьерном оформлении дома преобладают натуральные материалы. В частности, часть стен, полы, внутренняя лестница и окна выполнены из дерева.