
Завершается строительство самого крупного 3D-печатного здания на планете

Павильон по 3D-технологии способен выдержать экстремальные климатические условия

Самое крупное сферическое здание планеты покрыто светодиодным дисплеем

Инновационный материал из грибов может спасти жилище во время пожара

Компания «Velux» представила технологичный масштабируемый ЖК

«Микобетон» будет использован в более экологичном строительстве

Крупнейшее офисное здание на планете построено в Индии
Звезда «Сплит» приобрела особняк в Голливуде

Американская актриса Аня Тейлор-Джой накануне приобрела недвижимость в центре калифорнийского Города Ангелов. Звезда киноработ «Сплит» и «Ход королевой» заплатила за лот в Голливуд Хилс сумму в размере 2.3 миллиона долларов. Об этом информирует портал «Dirt».
По официально неподтвержденной информации в этом особняке ранее проживали актеры Р. Дауни-младший, Д.Крейг и Й.Маккелен.
Отмечено, что объект недвижимости основательно огорожен живой изгородью и массивными входными воротами. На участке, площадь которого примерно составляет 0.04 гектара, находится просторная терраса, джакузи и зона барбекю.
Общая площадь 2-этажного особняка, в котором обустроено 3 спальни, соответствует значению 213 квадратных метров. Внутри дома также присутствуют столовая с эффектным каменным камином, кухонное пространство с высокотехнологичной техникой, библиотека, уютная лоджия и кабинет, имеющий выход на задний двор.
Основная спальня имеет потолки сводчатого типа и выход на террасу, с которой открывается вид на бульвар Сансет. В интерьерном оформлении дома преобладают натуральные материалы. В частности, часть стен, полы, внутренняя лестница и окна выполнены из дерева.