Вложения в ТЦ «Акварель» превысили 11 миллиардов

Бизнес >> 16.12.2019, 07:52

Сумма инвестиционных вложений в бизнес-проект по возведению торгового центра «Акварель» превысила 11 миллиардов рублей. Объект запущен в подмосковном Пушкино. Информация подтверждена Министерством инвестиций и инноваций МО и представлена новостным порталом «ТАСС».

Сообщается, что проект ТЦ «Акварель» был успешно реализован международной компанией «CEETRUS».

Уточняется, что общая арендопригодная площадь нового современного ТРЦ превысила 50 тысяч квадратных метров. При этом на территории торгово-развлекательного центра будет создана 1.5 тысяча новых рабочих мест. Из них 800 человек уже получили трудоустройство.

Как отметил заместитель главы правительства Московской области г-н В.Хромов, бизнес-проект «CEETRUS» в полной мере созвучен региональной задаче по созданию новых рабочих мест для жителей Подмосковья.

Также сказано, что реализация проекта возведения и запуска нового торгово-развлекательного центра позволила решить дополнительные задачи. В частности, была построена разворотная эстакада, а также участок «дублера» Ярославского шоссе. Это обеспечило комфортный доступ к новому инфраструктурному объекту.