Ким Кардашьян намерена избавиться от калифорнийской фермы

Недвижимость >> 21.09.2022, 00:02

Американская звезда и бизнесвумен г-жа К.Кардашьян приняла решение о целесообразности продажи фермы в Калифорнии. Недвижимость в городе Хидден-Хилс уже выставлена на продажу за 5.3 миллиона долларов. Об этом сообщает новостной портал «Dirt».

По данным информационного ресурса, звезда шоу-бизнеса приобрела ферму в октябре 2019-го года. Тогда она заплатила за нее 1.6 миллиона долларов.

Дом, который был возведен в 50-х г.г. прошлого столетия расположен на участке земли площадью 0.6 гектаров. Через дорогу от главного дома находятся постройка для хранения корма и оборудования, загон и 4-стойный сарай.

Как уточняет «Dirt», площадь 1-этажного жилого дома составляет примерно 372 «квадрата». Внутри объекта недвижимости обустроены 4 спальни и ванные, а также гостиная, столовая, кухонное пространство и рабочий офис.

На внешней площадке имеются гараж на 4 транспортные средства, терраса с зоной для барбекю, СПА и открытый бассейн.

Как напоминает портал, в мае текущего года г-жа Кардашьян приобрела жилую недвижимость в том же Хидден-Хилс неподалеку от дома бывшего супруга – К.Уэста. Телевизионная звезда и бизнесвумен заплатила за объект недвижимости 6.3 миллиона долларов. Общая площадь дома составляет 393 квадратных метров. Также сообщалось, что элитное жилье нуждается в ремонте.