Поп-звезда приобрела старый особняк, который привезен по частям

Недвижимость >> 24.06.2020, 20:13

Американская поп-звезда А.Гранде приобрела дом в XVII-го века в Калифорнии. Он имеет одну яркую особенность. Дело в том, что особняк ранее «прибыл» в Штаты по частям из Соединенного королевства. Об этом информирует «Los Angeles Times».

Сообщается, что старый особняк в «тюдоровской стилистике» имеет 2 спальни и 3 ванны. Он был куплен Арианой Гранде у актрисы, телеведущей и комика Э.Дедженерес и ее «супруги» Порши де Росси. Сумма сделки составила 6.75 миллионов долларов. В свою очередь, пара нетрадиционной ориентации приобрела историческое здание в январе текущего года за 3.6 миллиона долларов. Перед тем, как возникла идея перепродажи, в особняке был сделан существенный ремонт.

Указано, что историческая недвижимость имеет конструкционную особенность. Дом был построен из 2-х амбаров, которые созданы в 1700-х г.г. и были привезены в штат Калифорния из графства Суррей в Британии в 1980-х г.г. прошлого века. В настоящий момент особняк состоит их 2-х частей, которые эффектно соединены оранжереей. В доме имеется камин, а также нестандартная 8-угольная комната, в которой находится библиотека.

Как отмечает портал, одновременно с исторической недвижимостью, А. Гранде также приобрела 3-этажный дом в Лос-Анджелесе. Его площадь превышает 900 «квадратов». Сумма сделки составила почти 14 миллионов долларов.