
Завершается строительство самого крупного 3D-печатного здания на планете

Самое крупное сферическое здание планеты покрыто светодиодным дисплеем

Инновационный материал из грибов может спасти жилище во время пожара

Крупнейшее офисное здание на планете построено в Индии

Компания «Velux» представила технологичный масштабируемый ЖК

«Son.Der»: компания «CABN» презентовала модель энергоэффективного дома

«Микобетон» будет использован в более экологичном строительстве
Родственники Ким Кардашьян построили особняки на бывшем участке Бритни Спирс

Сестра К.Кардашьян – Хлои вместе с матерью К.Дженнер возвели особняки в лос-анджелевской общине Хидден-Хилс. Ранее эту территорию арендовала известная певица Б.Спирс. Информация дана порталом «Variety».
Уточняется, что оба особняка расположены по соседству и возведены на участке около 6-ти тысяч квадратных метров. Земельные владения родственников телезвезды и бизнес-вумен К.Кардашьян ранее считались частью более крупного участка, площадь которого составляла почти 12 тысяч «квадратов». Тогда он принадлежал американскому бизнесмену Р.Тютору. При этом земля несколько лет арендовалась Б.Спирс.
Отмечено, что в общей сложности дома Хлои Кардашьян и Крис Дженнер занимают почти 930 квадратных метров. Они были спроектированы одним и тем же специалистом и построены застройщиком в современной фермерской стилистике.
Указано, что в одном из особняков находится 8 спален, 9 ванных комнат, рабочий кабинет, кинотеатр и тренажерный зал. На прилегающей территории возведен еще один дом для гостей, бассейн, а также гараж на 8 транспортных средств.
Как напоминает «Variety», в марте нынешнего года свои владения расширила К.Кардашьян. В задней части участка были достроены несколько невысоких детских строений, включая ретро-закусочную, бутик косметики и компактную пожарную станцию. СМИ предположили, что это было частью украшения жилой недвижимости перед празднованием Пасхи.