Рианна приобрела еще один особняк

Недвижимость >> 27.04.2021, 00:02

Американская поп-звезда и бизнесвумен Рианна купила жилую недвижимость в калифорнийском Беверли-Хиллз. Она заплатила за этот особняк 10 миллионов долларов. Как отмечает портал «Dirt», данная покупка стала второй сделкой по приобретению недвижимости за последние 2 месяца.

Сказано, что в собственности поп-дивы оказался дом, который был возведен в 30-х г.г. прошлого столетия. Его площадь составляет 3.5 тысячи квадратных футов, что превышает 325 квадратных метров.

Внутри объекта находится 4 спальни, кухня, гостиная и 4 ванные комнаты. На участке обустроен просторный двор, терраса, бассейн, а также отдельный гостевой дом.

Интерьерное исполнение предусматривает использование светлых тонов и натуральных отделочных материалов. В отдельных комнатах потолки обустроены массивными балками из дерева.

С 2015-го. Г недвижимостью владела пара, имя которой не указывается. Особняк был куплен за 5.1 миллионов долларов. Учитывая качественный ремонт и желание иметь доход, его стоимость была увеличена в 2 раза. Однако Рианну это устроило.

Как напоминает «Dirt», в первом месяце весны текущего года Рианна купила другой дом в том же Беверли- Хиллз. Он стоил 13.8 миллионов долларов. Находится рядом с недвижимость. П.Маккартни. Особняк также был построен в 30-х гг. ХХ-го века.