В Нью-Йорке продается «звездный» пентхаус

Недвижимость >> 26.02.2022, 00:05

В Нью-Йорке выставлен на реализацию пентхаус с богатой историей. В нем ранее проживали Шер и Бритни Спирс. Потенциальному покупателю предложена элитная недвижимость с террасой открытого типа и эффектным камином. Об этом сообщает «The New York Post».

Сказано, что пентхаус находится в здании «NoHo's Silk Building». Недвижимостью в разные годы владели звездные певицы Шер и Бритни Спирс. Также здесь когда-то проживал гитарист легендарной группы «The Rolling Stones» – К.Ричардс. Пентхаус продается за 7 миллионов долларов.

Как уточняет «The New York Post», Шер приобрела эту жилую недвижимость в уже далеких 1980-х г.г. и проживала в пентхаусе до 1990-го года. Затем лот был куплен у певицы хип-хоп-исполнителем и продюсером Р.Симмонсом.

Что касается Бритни Спирс, она купила недвижимость в 2002-м году за 3 миллиона долларов и владела пентхаусом 4 года.

Сообщается, что 4-уровневая жилая недвижимость имеет площадь 351 квадратный метр, открытую планировку и находится на 12-м этаже. Пентхаус получил собственную террасу с зонами релакса. Ее площадь составляет 37 «квадратов».

Из панорамных окон открывается вид на Нью-Йорк. Обустроено 4 спальни и столько же ванных комнат. Имеется столовая с эффектным камином и барной стойкой. Кухня получила технику «премиум»-класса. Также имеется игровая комната.