Камила Мендес стала владелицей особняка с вековой историей

Недвижимость >> 25.06.2020, 19:21

Американская актриса г-жа К.Мендес приобрела особняк в Лос-Анджелесе почти за 2 миллиона долларов. Его особенностью является почти вековая история. Недвижимость была возведена в 1924-м году. Об этом сообщает портал новостей «Dirt».

Сказано, что Камила Мендес впервые появилась на экранах в телерекламе мебельного бренда «IKEA». Теперь звезда драмы «Ривердэйл» может себе позволить приобрести недвижимость в престижном калифорнийском районе Сильвер-Лейк. Именно здесь находится особняк, который был построен почти 100 лет назад.

Как уточняет портал, за несколько последних 10-летий дом много раз ремонтировался. Исходя из этого, он фактически утратил свой первоначальный визуальный облик.

Сказано, что особняк, площадь которого составляет 186 квадратных метров, построен на территории в 7 га. Наряду с воротами, приватность участка в районе Лос-Анджелеса обеспечивают заросли шикарных гигантских фикусов. На участке имеется роскошный сад с качелями для отдыха. Небольшая пристройка ориентирована на хранение вещей.

Отмечено, что новый дом Камилы Мендес имеет 3 спальни с просторными гардеробными, 4 ванные комнаты, а также рабочий кабинет.

Раздвижная стеклянная дверь ведет из гостиной с камином на уютную открытую террасу. В этой площадке открывается вид на известную во всем мире надпись на холмах «Hollywood».