В Малибу продан пляжный дом Синатры

Недвижимость >> 04.03.2020, 18:39

Накануне в калифорнийском Малибу был продан пляжный г-на Ф. Синатры. Цена сделки составила 9.55 миллионов долларов. Об этом сообщает портал «Mansion Global».

Сказано, что стало известно о продаже недвижимости, которая некогда принадлежала легендарному исполнителю и его 4-й жене Барбаре. Особняк «ушел» за 9.55 миллионов долларов. При этом была сделана скидка на уровне 26%. Изначальная цена недвижимости составляла 12.9 миллионов долларов.

Уточняется, что Синатра приобрел участок, расположенный на Брод-Бич-роуд в 1990-м году. Певец поручил известному дизайнеру г-ну Э.Гренцбаху возвести «дом мечты». Легендарный исполнитель и его супруга получили то, что хотели. Именно в этом особняке часто устраивались шумные вечеринки Фрэнка Синатры со множеством звездных гостей.

Сообщается, что здание имеет площадь 5.8 тысяч квадратных футов. В нем предусмотрено 7 спален и 9 санузлов. Здесь есть просторная кухня в набором самой современной техники, просторная гостиная с высокими потолками и бар. На вилле обустроен СПА-комплекс с бассейном, а также эффектная терраса. С нее открывается роскошный вид на океан.