Звездная пара избавится от «элитного» пентхауса

Недвижимость >> 31.07.2021, 00:00

Известная голливудская пара приняла окончательное решение избавиться от пентхауса с «элитным» сервисом. Речь идет о супругах К.Зета-Джонс и М.Дугласе. Ими выставлена на продажу недвижимость с комплексным сервисом обслуживания в районе Манхэттена в Нью-Йорке. Как уточняет «New York Post», пара имеет просторный дом возле реки в Ирвингтоне.

Нью-йоркский 21.5-миллионный пентхаус включает 4 спальни и 6 ванных комнат. Он находится в историческом здании, которое было возведено в 1908-м году. Из окон панорамного типа открывается вид на известный Центральный парк. Жилое пространство включает солнечную гостиную, а также библиотеку с камином на дровах.

Указано, что реализуемая резиденция предусматривает полный спектр бытовых сервисов, включая лифт, уборку помещений и еду. За новым собственником будет закреплен персональный менеджер. Ежемесячная плата составляет 21 тысячу долларов.

Также жилье имеет локальную кухню для шеф-повара, винный погреб, барную стойку и зал для ланчей. В состав углового главного люкса входит большая спальня и гостиная с 2-мя гардеробными и мраморной ванной.

Как отмечает издание, в 2019-м году супруги переехали в особняк в стилистике Гэтсби с площадью 1 тысяча «квадратов» в Ирвингтоне. Он обошелся паре в 4.5 миллиона долларов.