Экс-супруг Лопес продал особняк

Недвижимость >> 29.05.2021, 00:04

Бывший муж американской звезды Д.Лопес – М.Энтони – сумел продать особняк в пригородной части Майами. Как сообщает «The Wall Street Journal», имя покупателя осталось неизвестным.

Сказано, что для продажи недвижимости Марку Энтони понадобилось почти 8 месяцев. Первоначальная цена сделки должна была составить 27 миллионов долларов. Однако она была снижена до уровня 22.4 миллиона долларов.

Уточняется, что роскошное поместье в средиземноморской стилистике имеет название «Villa Costanera» и занимает более 20 тысяч квадратных футов. Это эквивалентно 1.9 тысяче квадратных метров.

Как отмечает «WSJ», в свободных источниках о поместье можно найти минимум сведений. Оно построено в элитном поселке закрытого типа в пригороде Майами. По данным издания, в особняки имеется 12 спален и 13 ванных помещений, 3 кухни и технологичный винный погреб. На территории участка имеется дом для обслуживающего персонала, а также обустроен причал.

Бывший владелец «Villa Costanera» М.Энтони является американским музыкантом, актером, композитором и певцом в стиле «сальса». Экс-супруг известной певицы и актрисы Д.Лопес популярен как в государствах Латинской Америки, так и в других странах.