Нинтия Никсон приобрела исторический таунхаус в Нью-Йорке

Недвижимость >> 07.07.2021, 00:01

Американская актриса С.Никсон накануне приобрела таунхаус в Нью-Йорке. Сумма сделки составила 4.4 миллиона долларов. Недвижимость расположена в квартале Кипс-Бей района Ист-Сайд. Это самый престижный боро Нью-Йорка – Манхэттен. Информация дана порталом «Realtor».

Указано, что общая площадь таунхауса составляет 372 квадратных метра. В нем находится несколько квартир. Этот дом был возведен 120 лет назад. Новая владелица может преобразовать все пространство для комфортного проживания либо занять одну из квартир, а остальные –сдавать в аренду.

Отмечено, что в «хозяйских» апартаментах исторического таунхауса имеется просторный холл, камин, гостиная, столовая, которая объединена с кухней, 2 спальни с ванными и гардеробная. В доме сохранена историческая кладка из кирпича и паркет.
На прилегающей территории обустроен зеленый сад.

Пол данным издания Синтия Никсон со своей супругой К.Маринони планируют отремонтировать приобретенную недвижимость. В период ремонта они продолжат проживать в нью-йоркском лофте. Он был приобретен в 2012-м году за сумму в размере 3.25 миллиона долларов.

Синтия Никсон стала известна по работе в сериальном продукте «Секс в большом городе». Она сыграла одну из 4-х главных героинь, а именно – Миранду Хоббс.