Дом шириной 2 метра продают в Британии

Недвижимость >> 30.08.2020, 18:35

В Соединенном королевстве выставлена на продажу нестандартная недвижимость. Ее ширина составляет всего 2 метра. Об этом информирует аудиторию портал новостей «7News».

Сообщается, что «крошечная» жилая недвижимость реализуется в северной прибрежной части полуострова Ллин. Он находится в Северном Уэльсе. Несмотря на минимально возможную ширину, дом располагает всем необходимым для относительно комфортного проживания.

Указано, что недвижимость находится в самом центре приморского городка. В непосредственной близости обустроен пляж и поле для игры в гольф. Имеется вся необходимая для быта инфраструктура.

Уточняется, что дом, на самом деле, «спрятан» между 2-мя полноценными зданиями. Его ширина составляет 2 метра при длине – 7 метров.

На 1-м этаже находится гостиная, которая объединена со столовой. На 2-м – размещены ванная комната и спальня. Имеется чердак и аккуратная терраса с полисадником.

Сказано, что стоимость нестандартного лота составляет 95 тысяч долларов.

Как отмечает портал, подобного рода предложения периодически появляются на рынке вторичной недвижимости Великобритании. Так, недавно продавалось жилье в юго-западной части столицы. Оно находится в лондонском районе Баттерси и имело ширину 2.13 метра. При этом площадь жилья составляла 98 «квадратов». В этом пространстве обустроены гостиная со столовой и кухней, 4 спальни, гардеробная, а также мансарда с выходом в небольшой сад.