Звездная пара решила продать еще один особняк

Недвижимость >> 11.03.2021, 00:10

Популярная ведущая и актриса Э.Дедженерес и ее супруга Порша де Росси намерены продать недвижимость в Беверли-Хиллз. Ранее особняк был куплен у лидера «Maroon 5» А.Левина. Об этом сообщает «New York Post».

Уточняется, что звездная пара заключила с музыкантом сделку в конце весны 2019-го года. Особняк был приобретен за 42.5 миллиона долларов. За период владения недвижимостью супруги сделали «качественный и стильный» ремонт и теперь хотят получить за этот дом 53.5 миллиона долларов.

Особняк, площадь которого превышает 925 квадратных метров, имеет 5 спален, 2 кухни, включая зону для шеф-повара, столовую с барной стойкой, гостиную, библиотеку, а также кинозал. Внутренний интерьер исполнен в светлой цветовой гамме с использованием металла и дерева.

На участке также присутствуют обустроенный внутренний двор, сад и бассейн.

Отмечено, что Дедженерес и де Росси проявляют активность в сделках с недвижимостью. Так, в ноябре 2020-го г. они продали виллу, которая расположена в калифорнийском Монтесито. Недвижимость реализована за 33.3 миллиона долларов. Поместье занимало почти 4 гектара. Теперь уже прежний особняк звездной пары был построен в стилистике домов на индонезийском острове Бали.