Люк Бессон продает нестандартную виллу

Недвижимость >> 22.02.2020, 17:46

Французский кинорежиссер и продюсер Люк Бессон выставил на продажу необычную виллу в районе Беверли Хиллз. Об этом информирует новостной портал «GQ».

Сообщается, что жилая недвижимость возведена из дерева и камня. При этом здание имеет необычную форму. Указано, что цена вилла на холмах Беверли Хиллз может быть приобретена за 14.9 миллионов долларов.

Отмечается, что жилая вилла имеет площадь 1.3 тысячу квадратных метров. В ней обустроено 7 спален, 6 санузлов и гостиная с объемными панорамными окнами. Просторная терраса открывает шикарный вид на Калифорнийские холмы. Также присутствует профессиональная фотостудия и лифтовое оборудование.

Сказано, что прилегающая к вилле территория занимает 1.2 гектар. На ней находится бассейн с подогревом воды и компактный теннисный корт. Здесь же обустроен гараж на 10 машино-мест. В саду посажено множество деревьев и кустарников. Разбиты декоративные клумбы. Зелень укрывает виллу известного кинорежиссера от посторонних глаз.

Издание напоминает, что чуть ранее на продажу был выставлен дом британского режиссера и продюсера Гая Ричи. Его лондонский дуплекс включает гостиную с белым роялем, мраморную кухню, столовую, библиотеку и 2 спальни.