Сьюзан Сомерс планирует переезд в особняк с «ямой страсти»

Недвижимость >> 19.05.2021, 00:00

Американская актриса, писательница и бизнесвумен С.Сомерс с супругом А.Хамелем решили сменить жилье. Было решено продать особняк в Палм-Спрингс, Калифорния и переехать в иное место. В новой недвижимости пара обустроит место, которое они назвали «ямой страсти». Информация предоставлена «New York Post».

Сообщается, что новый особняк сейчас находится в фазе строительства. Супруги хотят его сделать максимально экологичным. Планируется «много зелени» и обустройство системы получения солнечной энергии. Вместе с этим, источником тепла также станет служить, так называемая, «яма страсти». Это место перед камином в бывшем плавучем доме Хамеля. Он жил в нем до оформления отношений с актрисой. В новом объекте совместной недвижимости было решено «воссоздать этот фрагмент». Со слов Сомерс, новый особняк будет «весьма сексуальным жилищем». Актриса поделилась планами устраивать в нем роскошные вечеринки.

Отмечено, что до сентября текущего дома супруги продолжат жить в старом калифорнийском особняке. Актриса владела им с 1993-го года. В январе лот был выставлен на продажу за 8.5 миллионов долларов. Недвижимость расположена на участке, площадь которого превышает 11 гектаров. В доме 7 спален, 10 ванных комнат и винный погреб.