Миллиардер из РФ приобрел дворец в Британии

Недвижимость >> 15.01.2021, 00:08

Миллиардер из России, имя которого на называют, приобрел британское поместье в графстве Суррей. Недвижимость продана за 21.5 миллион фунтов. Это одна из наиболее крупных сделок в этой геолокации за последние 5 лет. Информация дана «Daily Mail».

Указано, что поместье «Windsor Park Hall» с особняком в неоклассической стилистике находится в деревенском поселении Энглфилд-Грин. Это всего в 15-ти минутах езды от Виндзорского замка, являющегося королевской резиденцией.
На территории поместья имеется теннисный корт, вертолетная площадка и домик для обслуживающего персонала.

Непосредственно дворец занимает площадь 2.7 тысячи «квадратов». Особняк представляет собой 2-этажное здание, в котором высота потолка в прихожей в 2 раза превышает стандарт. На 1-м этаже имеется 3 зала для приемов, семейная кухня, столовая с просторной кладовой, кабинет, игровая комната и гостевая туалетная комната.

На 2-м этаже находится основная спальня в мраморе, имеющая 2 ванные комнаты и 3 гардеробные. Ее площадь соизмерима с «премиальной» квартирой.

В целом, в доме имеется еще 8 спален, винный зал, домашний кинотеатр, клубная комната-бар, развлекательный комплекс с тренажерами и боулингом, парилка и сауна.