Бандерас продаст недвижимость с солидной скидкой

Недвижимость >> 23.07.2021, 00:07

Известный актер и режиссер А.Бандерас намерен быстро продать недвижимость в британском графстве Суррей. С этой целью, он принял решение о существенной скидке. Теперь сборный коттедж от немецкого производителя стоит 2.95 миллиона фунтов. Об этом сообщает «Mansion Global».

Сказано, что финансовая скидка составила целых 300 тысяч фунтов стерлингов. Дом, который находится в поселении Кобэм, изготовлен немецким брендом «Huf Haus». Всего на территории Соединенного королевства менее 200 подобных коттеджей.

Актер приобрел дом в 2015-м году за 2.4 миллиона фунтов. Со слов Антонио, Суррей «является волшебным местом». Бандерас неоднократно сообщал о том, что более не имеет желания участвовать в шумных вечеринках и мероприятиях. Ему очень нравились окрестности Кобэма, где он катался на велосипеде и в спокойной атмосфере мог писать сценарии.

Так или иначе, но сейчас недвижимость в Британии будет продана. В доме 3 этажа. Общая площадь коттеджа – почти 500 квадратных метров. Внутри обустроены 5 спален, кинозал, сауна, спортивный зал и просторная гостиная.

Отмечено, что рядом с Бандеросом проживают другие знаменитости. В частности, его соседями являются теннисист Э.Маррей и футболист Д. Терри.