В Британии продается особняк с собственной рекой

Недвижимость >> 04.03.2021, 00:08

В британском графстве Вустершир было выставлено на продажу историческое поместье, появившееся в XVII-м веке. Вместе с недвижимостью, будущий собственник получит готовую лицензию на рыбалку и охоту, а также собственную реку. Об этом сообщает портал «Daily Mail».

Уточняется, что поместье «Kingswood House» продается за 1.95 миллион британских фунтов.

Непосредственно особняк, который имеет исторический статус, неоднократно модернизировался внутри. На момент продажи в нем имеется 4 гостиные, 5 спален и 4 ванных помещения.

Вместе с этим, жилая недвижимость включает в себя столовую с качественной печью на дровах, кухню, кабинет и гардеробную.

В зоне чердака обустроено пространство для хранения старых, но ценных вещей. Имеется уютный внутренний двор с видами на частные сады с прудами и зонами для пикников. На улице находится терраса с джакузи.

На территории поместья имеются 2 дополнительных коттеджа, которые предназначены для аренды и дают дополнительный доход владельцам. Они перестроены с использованием современных технологий из старых сараев.

Отмечено, что дом полностью окружен более чем 6 гектарами сельских садов и лесов. Имеется множество зон отдыха, батут, горки и качели.