Гай Ричи намерен возвести базу отдыха для знаменитых персон

Недвижимость >> 15.07.2020, 18:08

Культовый режиссер г-н Г.Ричи сообщил о намерении построить базу отдыха для знаменитых и богатых персон. Об этом информирует новостной портал «The Sun».

Сообщается, что строительство намечено на территории загородного поместья режиссера. Бюджет проекта составит 9 миллионов британских фунтов.

Отмечено, что режиссер уже установил палатку огромных размеров у одного из 2-х собственных водоемов, которые, как оказалось, были созданы именно для этого проекта.

Предполагается, что здесь также появятся 4 роскошных дома со всем необходимым для VIP-отдыха. Подробности по проектным деталям пока отсутствуют.

Тем временем, в Британии все еще продолжают обсуждать майскую ссору Гая Ричи со своим соседом. Речь идет об актере М.Клунзе. Разногласия, которые произошли в мае текущего года, окрестили «пивной ссорой». Как известно, кинорежиссер давно хочет увеличить площади хранилища для эля на собственной пивоварне. Она функционирует в графстве Уилтшир. Однако расширению мешает трасса, предназначенная для верховой езды. Она проложена в непосредственной близости от завода г-на Ричи. Мартин Клунз, который также является президентом Британского Конного сообщества, не поддержал идею знаменитого кинорежиссера о целесообразности расширения пивоварни.