Звезда «Друзей» дорого попросил за квартирную недвижимость

Недвижимость >> 06.08.2019, 22:52

Звезда американского телевизионного сериала «Друзья» продает пентхаус в калифорнийском Лос-Анджелесе. Речь идет об актере Мэтью Перри. Об этом информирует портал о новостях недвижимости «Mansion Global».

Сообщается, что герой «Друзей» и блокбастера «Девять ярдов» выставил на продажу свою калифорнийскую недвижимость. При этом он удивил участников рынка рекордно большим «ценником». Актер желает получить за свой пентхаус 35 миллионов долларов. Это самая высокая цена на дорогом калифорнийском рынке в сегменте неиндивидуальной квартирной недвижимости.

Сказано, что пентхаус Мэтью Перри, площадь которого превышает 800 квадратных метров, находится в одном из небоскребов в центральной части Лос-Анджелеса. Жилая недвижимость включает 4 спальни, 4 просторные террасы и домашний кинотеатр. Как уточняет портал, совсем недавно был сделан комплексный ремонт и полностью обновлена мебель.

Отмечается, что объект был приобретен актером в 2017-м году. Сумма сделки тогда составила 20 миллионов долларов.

Решение продать калифорнийскую недвижимость обусловлено тем, что Мэтью большую часть своего времени проводит сейчас в Нью-Йорке.