Илон Маск намерен сдержать «бездомное» обещание

Недвижимость >> 18.05.2020, 19:18

Глава компаний «Tesla» и «Space Х» г-н И.Маск накануне выставил на реализацию еще несколько объектов своей недвижимости. Таким образом, он намерен сдержать обещание, данное аудитории в «Twitter», и «остаться без дома». Информация дана новостным порталом «Bloomberg», которое ссылается на онлайн-базу агентства недвижимости «Zillow».

Сказано, что американский бизнесмен нацелен продать 5 участков недвижимости в Калифорнии на общую стоимость 97.5 миллионов долларов.

Приобретение 4-х принадлежащих И.Маску объектов недвижимости в Лос-Анджелесе обойдется покупателям в 62.5 миллиона долларов. Вместе с этим, желающие могут приобрести и особняк бизнесмена в калифорнийском Хиллсборо. Он реализуется по цене 35 миллионов долларов.

Чуть ранее в СМИ уже появилась информация о том, что г-н Маск продает 2 объекта в Лос-Анджелесе: за 30 миллионов и 9.5 миллионов долларов. Они оба находятся в черте мегаполиса. При этом менее дорогой дом прежде принадлежал актеру, режиссеру и обладателю «Эмми» Джину Уайлдеру.

Как напоминает «Bloomberg», в начале текущего месяца Илон Маск сделал заявление в сети «Twitter» о том, что нацелен продать все имущества и «не будет иметь дома».