Озвучена стоимость недвижимости самой молодой миллиардерши

Недвижимость >> 28.04.2020, 23:08

Накануне в СМИ была раскрыта стоимость жилой недвижимости самой юной миллиардерши на планете. Речь идет о бизнес-леди и модели Кайли Дженнер. Об этом сообщает новостной портал «Daily Mail».

Сказано, что 22-летняя Дженнер приобрела жилую недвижимость в элитном районе Лос-Анджелеса. Выяснилось, что дом в элитном Холмби-Хиллз был куплен за 36.5 миллионов долларов.

Уточняется, что площадь дома составляет 1.7 тысячу квадратных метров. В нем 7 спален, 14 ванных, а также 2 комнаты для гостей. Они имеют персональные кухни и пространства с отдельными патио.

Как информирует «Daily Mail», в доме также имеется столовая, ряд барных стоек, тренажерный зал, бассейн, зона для игры в бильярд, а также 2 домашних кинотеатра. Кроме того, обустроена специальная зона для безопасного разведения костра.

Также издание сообщает о желании супругов Ким Кардашьян и Канье Уэста возвести «назло хейтерам» еще один дом. Звездная пара решила осуществить перепланировку ранчо «Monster Lake Ranch» в американском штате Вайоминг. Оно было куплено в прошлом году. По предварительной смете ремонт обойдется в 11.4 миллионов долларов.