В Британии выставлен на продажу особняк Роджера Тейлора

Недвижимость >> 27.12.2019, 23:09

В Англии выставлен на продажу особняк, который ранее принадлежал автору песен и барабанщику «Queen». Речь идет о Роджере Тейлоре. Информация представлена порталом «Mansion Global».

Сообщается, что дом, который некогда принадлежал музыканту легендарной группы «Queen», находится в английском графстве Суррей. Стоимость особняка составляет 6 миллионов фунтов стерлингов.

Уточняется, что 2-этажный особняк построен из кирпича и расположен на территории в 28 гектаров. В доме имеется 7 спален, библиотека, игровая комната, галерея с картинами, тренажерный зал, просторная гостиная, а также помещение для обслуживающего персонала.

Отмечено, что посередине особняка обустроена винтовая дубовая лестница.

Примечательно, что именно в этом доме Роджер Тейлор вместе с покойным Фредди Меркьюри создал несколько «топовых» хитов группы «Queen». Здесь были написаны композиции «Это дни нашей жизни» и «Под давлением». Рок-музыкант жил в этом особняке в период с 1979-го по 2003-й год.

Портал «Mansion Global» также сообщает, что дом в Уэльсе, где в 70-х г.г. прошлого столетия жил солист «квинов» Фреди Меркьюри, оценивается в 1.3 миллиона долларов. В 2-этажном здании имеется картинная галерея и студия звукозаписи.