Популярный рок-музыкант хочет продать особняк

Недвижимость >> 12.04.2020, 06:09

Основатель и вокалист известной группы «Bon Jovi» Джон Бон Джови принял решение о продаже особняка в Мидлтауне. Стоимость недвижимости в Нью-Джерси составляет 20 миллионов долларов. Об этом сообщает новостной портал «Mansion Global».

Сообщается, что в поместье «High Point Estate», площадь которого составляет 6 гектаров, имеется собственный паб, музыкальная студия в стилистике «лофт» с 7-ю гаражами под ней, кинотеатр и бассейн с подогревом. В непосредственной близости обустроены кабинки для переодевания, которые выполнены из кедра. Кроме того, музыкант имеет конюшню и лодочный причал.

Сам особняк, который называют «Французским замком», построен архитектором и деканом Йельской школы архитектуры г-м Р.Стерном в 1999-м году. Здание вмещает 6 спален и 7 ванных комнат. Отдельное крыло предназначено для обслуживающего персонала. На территории имения построен отдельный гостевой домик на 3 спальни, 3 ванные комнаты, кухню и гостиную.

Как отметила агент, занимающаяся реализацией недвижимости, особняк находится в уединенном и, одновременно, дорогом районе в окружении «городков-бутиков». Непосредственно дом находится в превосходном состоянии и, по мнению, агента «скоро получит нового владельца».