Оззи Осборн решил продать недвижимость в Лос-Анджелесе

Недвижимость >> 18.07.2022, 00:08

Известный рок-музыкант Оззи Осборн накануне выставил на продажу особняк в американской Калифорнии. Объект недвижимости в Лос-Анджелесе оценен в 18 миллионов долларов. Об этом сообщает портал элитной недвижимости «Mansion Global».

Сказано, что британский музыкант и основатель легендарной группы «Black Sabbath» Оззи Осборн и его супруга Шерон приняли совместное решение о целесообразности продажи дома в престижном районе Хэнкок-парк. В настоящий момент особняк готовы продать за 18 миллионов долларов.

По данным «Mansion Global», супружеская пара приобрела недвижимость, площадь которой превышает 1 тысячу «квадратов» в 2012-м году. Тогда за дом было заплачено 12 миллионов долларов.

Уточняется, что недвижимость в средиземноморской стилистике построена в 1929-м году. С тех пор, в доме сохранились уникальные резные детали, дверные проемы и украшающие пространство камины. В целом, в доме имеется рабочий кабинет, столовая, кухня, а также отдельная обеденная зона на открытом пространстве.

Отмечено, что главная спальня имеет по 2 ванные комнаты и гардеробные. Еще 4 дополнительные спальни с отдельными санузлами размещены на 2-м этаже. Над гаражом имеется комната для приезжих гостей.

Сообщается, что в поместье также присутствует домашний кинотеатр, который отделан красным бархатом. Имеется бассейн и сад.