Дом миллиардера-педофила превратился в достопримечательность

Недвижимость >> 18.08.2019, 22:30

Нью-йоркский дом миллиардера Д.Эпштейна, который обвинялся в педофилии, превратился в городскую достопримечательность. Как известно, чуть более недели назад Джеффри Эпштейн скончался в тюрьме. При этом его особняк стал местом притяжения горожан и гостей мегаполиса. Об этом информирует портал «The New York Post».

Сказано, что в особняке покойного есть чучела пуделя и тигра. Люди хотят увидеть их через окна и пытаются сделать селфи.
Как указывает издание, некоторые тайны дома в Верхнем Ист-Сайде стали достоянием общественности, благодаря трейдеру финансового хедж-фонда. По деловым вопросам он посещал особняк Джеффри Эпштейна.

Дом оценивается в 56 миллионов и трейдер назвал интерьер «роскошным». При этом было замечено много странностей. Предприимчивый финансист сфотографировал отдельные фрагменты комнат и выложил контент в интернет.

Трейдера и аудиторию всемирной сети удивила причудливая картина на стене. В ней экс-президент США г-н Б.Клинтон изображен в синем платье.

Также все обратили внимание на портрет обнаженной дамы. Позже выяснилось, что работа написана в 1905 году и оценивается в 5.9 миллионов долларов.

Но особое внимание привлекли чучела тигра и пуделя. Первое поражает своими огромными размерами, а чучело пуделя назвали «просто каким-то безумным».