В Штатах решено снести особняк миллионера-педофила

Недвижимость >> 09.11.2020, 00:02

Особняк на Палм-Бич, которым ранее владел миллионер-педофил Д.Эпштейн, будет выкуплен застройщиком. После этого здание снесут. На его месте появится жилая недвижимость с новой историей. Как заявил девелопер, обитатели Палм-Бич будут весьма рады тому, что этот особняк исчезнет и перестанет напоминать о страшных преступлениях. Информация дана «New York Post».

Недвижимость Эпштейна в штате Флорида вышла на рынок в июле 2020-го года и предлагалась за 22 миллиона долларов. Сейчас нашелся новый собственник, которым стал застройщик г-н Т.М.Глейзер. Ему удалось приобрести дом с существенной скидкой в пределах 18 миллионов. Полностью сделка будет закрыта в декабре нынешнего года.

Именно в это поместье Эпштейн заманивал детей и молодых девушек, совершая в дальнейшем насилие.

Недвижимость включает главный дом, имеющий 6 спален, небольшую пристройку возле бассейна, а также дом для обслуживающего персонала на 3 спальни.

На воротах этого особняка оставлена надпись кроваво-красной краской «Ушел, но не прощен».

Миллионер был задержан летом прошлого года. Обвинен в торговле людьми и сексуальной эксплуатации лиц, которые не достигли совершеннолетия. Не дождавшись судебного процесса, покончил с собой в тюрьме.