Дома покойного миллионера-педофила выставлены на продажу

Недвижимость >> 27.07.2020, 19:39

Как сообщает «CNN», на продажу выставлены оба дома покойного американского финансиста Джеффри Эпштейна. Как известно, он был обвинен в преступлениях сексуального характера и скончался в тюрьме.

Сказано, что на реализацию выставлена недвижимость в Палм-Бич, штат Флорида и на 71-й улице нью-йоркского мегаполиса. Общая стоимость жилых объектов оценивается почти в 110 миллионов долларов.

Оба объекта недвижимости указаны в судебных материалах в качестве мест, где покойный миллионер совершал преступления.

Уточняется, что 7-этажный дом в Нью-Йорке имеет 40 комнат, в т.ч, 10 спален и 15 туалетных помещений. Он продается за 88 миллионов долларов. Риелторы позиционируют это здание с видом из окон на Центральный парк в качестве самого крупного в Нью Йорке дома, ориентированного на проживание одной семьи. Одновременно с этим, в нем можно разместить консульство, фонд или музей.

Что касается дома в Палм-Бич, то он оценен в 21.9 миллион долларов. Объект недвижимости имеет 6 спален, 7 туалетных помещений, гараж на 3 авто, бильярдную и бассейн.

Как напоминает канал, прошлым летом нью-йоркский дом покончившего собой миллионера превратился в местную достопримечательность. Интерьер назвали роскошным, но весьма странным. Особенно удивили аудитории чучела пуделя и тигра и необычная картина на стене. На ней экс-президент США г-н Б.Клинтон был изображен в синем платье.