Ди Каприо избавился от недвижимости в Малибу

Недвижимость >> 02.12.2021, 03:21

Популярный актер Л. Ди Каприо накануне продал дом в престижном районе Малибу за 10.3 миллионов долларов. Особняк, построенный в середине прошлого века, был выставлен на продажу в сентябре текущего года. Об этом сообщает портал «Mansion Global».

Сказано, что дом возведен в 1950-м году. Он находится на тихоокеанском берегу. Площадь жилой недвижимости составила 162 квадратных метра. Особняк имеет сразу несколько террас и 3 спальни. В них обустроены стеклянные окна раздвижного типа. Использован «французский принцип»: от потолка до пола.

Отмечено, что из окон открываются живописные морские виды. Обустроена удобная лестница, соединяющая дом с океаническим пляжем.

По данным «Mansion Global», Леонардо владеет особняком в Малибу с 1998-го года. Тогда его удалось приобрести за 1.6 миллион долларов. В 2016-м году голливудский актер решил продать недвижимость. Однако ему не удалось найти заинтересованного покупателя. Исходя из этого, дом был сдан в аренду. Он ежемесячно приносил Л. Ди Каприо по 25 тысяч долларов.

Как напоминает портал, в конце августа 2021-го года актер выставил на продажу еще один свой особняк. Речь идет о доме в «тюдоровской стилистике», который расположен в Лос-Анджелесе. Он может быть приобретен за 5.75 миллионов долларов.