
Завершается строительство самого крупного 3D-печатного здания на планете

Павильон по 3D-технологии способен выдержать экстремальные климатические условия

Самое крупное сферическое здание планеты покрыто светодиодным дисплеем

Инновационный материал из грибов может спасти жилище во время пожара

Компания «Velux» представила технологичный масштабируемый ЖК

«Микобетон» будет использован в более экологичном строительстве

Крупнейшее офисное здание на планете построено в Индии
Основатель «Банки.ру» инвестировал средства в «Remont.FM»

Основатель ресурса «Банки.ру» г-н Ф.Ильин-Адаев вложил финансовые средства в компанию «Remont.FM». Она специализируется на ремонте квартирной недвижимости и домов «под ключ». Финансист в течение года взял обязательства вложить не менее 20 миллионов рублей. Об этом сообщает ресурс «Финмаркет».
Сказано, что Филипп Ильин-Адаев стал инвестором нового бизнес-проекта в сегменте ремонтно-строительных работ г-на С.Ковалева. Компания «Remont.FM» была создана в конце августа текущего года. Сейчас г-н Ильин-Адаев имеет 50% бизнеса. Оставшиеся 50% находятся в собственности матери Сергея Ковалева – г-жи Н.Ковалевой.
Как подтвердил «Финмаркету» г-н Ильин-Адаев, в его обязательства входит вложить в компанию, в рамках года, не менее 20 миллионов рублей. В текущий момент было инвестировано около 30% суммы.
Со слов инвестора, он полностью верит в управленческий талант и человеческие качества Сергея Ковалева. Инвестиции помогут реализовать перспективный проект.
«Remont.FM» осуществляет ремонт жилой недвижимости «под ключ», включая расчет сметы, приобретение материалов, непосредственно ремонтные работы, контроль качества и генеральную уборку перед сдачей объекта. Сергей Ковалев в строительном бизнесе с 2001-го года. В компании «Remont.FM» собрана «проверенная годами команда».