Основатель «Банки.ру» инвестировал средства в «Remont.FM»

Бизнес >> 11.11.2021, 00:01

Основатель ресурса «Банки.ру» г-н Ф.Ильин-Адаев вложил финансовые средства в компанию «Remont.FM». Она специализируется на ремонте квартирной недвижимости и домов «под ключ». Финансист в течение года взял обязательства вложить не менее 20 миллионов рублей. Об этом сообщает ресурс «Финмаркет».

Сказано, что Филипп Ильин-Адаев стал инвестором нового бизнес-проекта в сегменте ремонтно-строительных работ г-на С.Ковалева. Компания «Remont.FM» была создана в конце августа текущего года. Сейчас г-н Ильин-Адаев имеет 50% бизнеса. Оставшиеся 50% находятся в собственности матери Сергея Ковалева – г-жи Н.Ковалевой.

Как подтвердил «Финмаркету» г-н Ильин-Адаев, в его обязательства входит вложить в компанию, в рамках года, не менее 20 миллионов рублей. В текущий момент было инвестировано около 30% суммы.

Со слов инвестора, он полностью верит в управленческий талант и человеческие качества Сергея Ковалева. Инвестиции помогут реализовать перспективный проект.

«Remont.FM» осуществляет ремонт жилой недвижимости «под ключ», включая расчет сметы, приобретение материалов, непосредственно ремонтные работы, контроль качества и генеральную уборку перед сдачей объекта. Сергей Ковалев в строительном бизнесе с 2001-го года. В компании «Remont.FM» собрана «проверенная годами команда».