Супруги приобрели разрушенный замок и заработали миллионы

Бизнес >> 10.12.2019, 08:03

Супруги Д.Строубридж и Э.Адори приобрели в 2015 году полуразрушенный французский замок и восстановили его. Теперь предприимчивая семья зарабатывает миллионы долларов на проведении в нем свадеб. Информация дана новостным порталом «Daily Mail».

Сообщается, что пара купила замок «Chateau-de-la-Motte Husson», который был построен в XIX-м веке на северо-западе Франции. В момент покупки на участке в 486 «соток» не было ни водоснабжения, ни электричества, ни канализации. Однако теперь это место считается одной из наиболее популярных площадок для проведения свадеб. Замок на 100% забронирован до 2022-г года.

Уточняется, что покупка обошлась супругам в 280 тысяч фунтов стерлингов. Ремонт стоил еще 2 миллиона фунтов. При этом теперь проведение только одной свадьбы дает Энджел и Дику до 38 тысяч фунтов. Также хозяева предлагают переночевать в одной из старинных комнат под «геодезическими куполами» за 350 фунтов.

Более того, Дик Строубридж и Энджел Адори стали звездами документального проекта «Побег в замок», который идет на британском канале «Channel 4». Аудитория шоу составляет 3 миллиона зрителей и оно стало хитом канала.