Дочь экс-президента Штатов купила участок в «бункере миллиардера»

Недвижимость >> 14.12.2020, 00:39

Дочь Д.Трампа – Иванка – и ее супруг Д.Кушнер приобрели участок земли на острове Индиан-Крик. Это место в американском Майами неофициально именуют «бункером миллиардера». Стоимость земельного участка, приобретенного Иванкой и Джаредом составила 31.8 миллион долларов. Об этом сообщает портал «Page Six».

Сказано, что охраняемый закрытый частный о. Индиан-Крик считается одной из наиболее безопасных локаций во Флориде. На 29 резиденций респектабельных персон здесь приходится 13 полицейских.

Отмечено, что пара осмотрела массу объектов с уже построенной недвижимостью и участков без подряда в районе Палм-Бич и Майами. В конечном итоге, выбор пал на «бункер миллиардера».

Вместе с этим, супруги продолжают владеть нью-йоркской квартирой на Парк-Авеню и расширяют жилой коттедж в Нью-Джерси. Он находится в Бедминстере, в непосредственной близости от Национального гольф-клуба экс-президента США.

Приобретенный участок включает 75 «соток» земли и 61-метровую персональную набережную. Эта земля находится всего в одном часе езды от известной резиденции г-на Трампа. Речь идет о «Мар-а-Лаго».

Как отмечает «Page Six», за купленную землю Иванке и Джареду нужно будет платить годовой налог в размере 472.8 тысячи долларов.