Аналитики о дешевых сочинских квартирах

Аналитика >> 24.06.2019, 23:06

Аналитики «МИЭЛЬ-Франчайзинг» назвали наиболее недорогую квартиру на сочинском побережье. Она стоит 1.5 миллион рублей. Информация подтверждена отчетом агентства и представлена «Lenta.RU».

Сообщается, что такую цену продавец желает получить за студию, площадь которой составляет 30 квадратных метров. Лот предлагается без внутренней отделки и находится в одном из недавно построенных многоквартирных домов. Здание имеет газовое отопление и все коммуникации. Окна квартирной недвижимости выходят на море.

На 2-й позиции наиболее «бюджетного» сочинского жилья находятся мини-апартаменты с мебелью на 15 «квадратов». Расположены в «шаговой доступности» от морского побережья в центральной части города. Установлен ценник на уровне 1.59 миллион рублей.

На 3-й строчке лот с «ценником» в 1.6 миллион рублей. Можно приобрести квартиру, площадь которой равна 30 «квадратам» на 3-м этаже малоэтажного ЖК. Ремонт отсутствует.

Как указано в материалах от «МИЭЛЬ-Франчайзинг», также можно приобрести квартиры за 2 миллиона рублей. Они находятся в микрорайоне «Мацеста» и поселке Дагомыс.