Мэттью Макконахи инкогнито продал недвижимость в Малибу

Недвижимость >> 07.08.2020, 19:33

Мэттью Макконахи, известный по сериалу «Настоящий детектив» и фильму Джентельмены» продал свою недвижимость. Сделка не афишировалась и прошла в конфиденциальном формате в прошлом месяце. Особняк был продан за крупную сумму в размере почти 15 миллионов долларов. Об этом стало известно новостному порталу «Dirt».

Сказано, что сделка по недвижимости в Малибу была тайно заключена в июле текущего года. В роли покупателя выступил оскароносный режиссер и мультипликатор г-н Ф.Лорд.

Уточняется, что Мэттью Макконахи приобрел эту недвижимость в 2007-м году и полностью переделал «под себя». На 43-х «сотках» участка в Малибу находится дом, включающий 4 спальни и 3 ванных комнаты. Общая площадь объекта недвижимости составляет 353 квадратных метра.

Отмечено, что территория особняка покрыта густой зеленой растительностью, а также окружена массивным забором. Длинная петляющая дорожка для подъезда к территории скрывает дом от посторонних взоров.

Указано, что в стоимость также включен практический доступ к закрытому пляжу «Литтл-Дьюм». Он обустроен под скалами районной локации Поинт-Дьюм и считается знаковым местом отдыха знаменитостей и миллионеров.

По данным портала, г-н Макконахи с супругой и моделью Камилой Алвес имеют еще один дом в Штатах. Он находится в родном для Мэттю штате Техас и имеет площадь 929 квадратных метров.